camp on the island

Объявление

Администрация:

Mirajane Strauss


Модераторы:

имя

имя
Хай Народ!

ребят, мы только создались и ничего особого я рассказать не могу! Могу сказать, что у нас авторский мир, где могут быть вами придуманные персонажи, так же и канонические, все на ваше усмотрение и желание. Мне так же нужна помочь, ибо в одиночку делать все вовсе не комильфо.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о событиях в игре:

пока игры нет, ибо сами понимаете хд

Ссылки форума:

сюжет; правила; роли; акция: Нужные роли; заказ квеста;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » camp on the island » Акции. » Приди, приди ко мне!


Приди, приди ко мне!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывает так, что нашим придуманным персонажам нужны братья, сестры, дяди, тети, соседки, друзья детства и т.д. Так вот, все пользователи данной ролевой могут оставить здесь заявку на них, а гости могут взять эту роль.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем вам является?[/b]
[b]4. Немного о персонаже:[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]
[b]6. Темы пробного поста[/b]

0

2

1. Имя персонажа: (не японское)
2. Возраст:не младше 25
3. Кем вам является?боевая подруга
4. Немного о персонаже:
Мы знакомы со школы (в Италии. Но не обязательно быть коренной итальянкой. Такая же приезжая как и я) и росли вместе. Для меня было новостью узнать, что ты тоже пошла на службу (не знаю зачем тебе это, но вот так). В активных боевых действиях не участвовала, могла быть шпионкой или еще кем-то(тут уж сами выбирайте). Пару раз работал с тобой в команде. Хорошо сдружились, был намек на романтику, но стоило Винсу получить тяжелые ранения и перевестись в ученые, как все позабылось.
Характер у девушки боевой. Быть доброй и порядочной, или наоборот - решать вам.
Выглядит женственно, все остальное - на ваш выбор.
По началу не очень хорошие отношения с моей подопечной (см. ниже). Позже или подружитесь или нет - сами решайте.
5. Дополнительно
Ты можешь оказаться на острове как отдыхающая, так и по работе, как и я. Тебя вообще могли назначить следить за мной (чтобы делов не натворил), можно следить тайно, избегать меня, а можно в открытую (как вариант, сейчас ты можешь работать на какую-нибудь компанию, которая заказала тебе узнать о моих исследованиях и по возможности украсть их). В общем Мир или Война - решим лично с Вами.

Сразу замечу, что до середины июня я не шибко активен.
6. Темы пробного поста
Случай из жизни: или личное, или на службе какие приятности/неприятности, может что-то со мной связанное. Вобщем как кусок из биографии.
Как вариант - с другой ролевой любой пост

1. Имя персонажа: любое
2. Возраст: от 17 до 21
3. Кем вам является? моя подопечная
4. Немного о персонаже:
Познакомились мы на острове. Как оказалось, ты приехала одна (или с кем-то, но твоего сопровождающего убили или он исчез). Случится что-то не очень хорошее и в итоге мы подружимся. Я к тебе быстро привяжусь, и теперь на первом месте для меня будет защита тебя одной, а мои исследования выйдут на второй план. Моя подруга тебя невзлюбит ( я слишком много пекусь о чужой девчонке. Ревность. Ну и почти забросил работу). Со временем можете наладить отношения.
Девчонка ты непоседливая, будешь притягивать неприятности. Добрая, активная. "Питаюсь" твоим внутренним огнем, твоей жизнерадостностью, мне будет жаль, если не смогу уберечь тебя - живой огонек.
Вид на ваш вкус, но я не вижу ее дерзкой, стервозной и агрессивной.
Учитывая, что Винс выглядит не очень привлекательно (все относительно. Кто знает, может вам нравятся мужики в шрамах, одноглазые и седые), Ваш персонаж не стесняется его и даже наоборот, старается поддержать.   
5. Дополнительно
Будем искать вашего пропавшего родственника или друга, а если такового изначально не было, то просто будем выживать вместе.
Не спроста я взял Грейва на роль. Как раз хочу отыграть что-то вроде Грейв - Мика.
Мужчина Винсент не старый, хоть и потрепанный. Романтике место есть (в случае, если возьмете перса годам к 20 )

Опять же, напомню, что до середины июня в лоу. Но при желании по посту в день вытянут смогу. 
6. Темы пробного поста
приезд на остров, ну либо что-то из жизни.

Как вариант - с другой ролевой любой пост

Отредактировано Vincent (2013-05-22 18:19:40)

0


Вы здесь » camp on the island » Акции. » Приди, приди ко мне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно