Я не любитель правил и ограничений. Но, увы, без них никуда. Ладно, я буду максимально краток.
- На форуме может быть насилие и уровень до NC-21. Так что потом не говорите, что не предупреждала.
- Регистрируйтесь только латинице и никаких символов в нике, исправлю! Можно с маленькой буквы, это не так уж и важно. 
- Вступать в игру, пока не напишите анкету запрещено!
- Сам игровой пост не должен быть меньше 15 строчек, ладно? Можете минимум писать, но интересно! Главное же качество, ведь так? Я тоже так считаю.
- Подумайте еще и еще раз, вы будете тут играть или нет, прежде чем регистрироваться и писать анкету. Совсем не интересно удалять людей.
- Вот все начали играть, а от вас без предупреждения нет поста 4 дня? Вам уже напишут в ЛС с предупреждением, если вы не отвечаете в течение трех дней, мы смело удаляем вас, только чтобы потом без обид. Еще кое-что, вот вы если и предупреждайте АМС, точнее кого-то лично, а остальные не знают, то это не наша вина, хорошо? Попросите и остальным сказать.
- Стандартные требование для поста, от третьего лица.
Обычный шрифт – действия.
Курсив – мысли.
Жирным – прямая речь.
Подчеркнуто – чужая (не нужно вот этим злоупотреблять!)
- Не ссорится, не скандалить! Кто-то задел? ЛС или другая связь, не нужно разбираться во флуде или еще где.
- Кстати, мат разрешен, но в определенном количестве. Не нужны нам тут гномы матершинники.

Будет дополняться со временем.